Король лев:"Love forever"

Объявление



~Лишь одно слово может изменить всё~
Погода в игре
Морозная ночь. Яркий серп убывающей луны, потрескивание деревьев на морозе и шепот звезд.
…::В одной минуте любви, целая жизнь::…
Объявление
Дорогие гости не проходите мимо, регистрируйтесь и играйте. Наша ролевая ещё молода и на ней мало игроков, но вы можете всё изменить. Ещё идёт набор модераторов.
Дата и время

~Важное~
Анкета
Действия в игре
Дальнейшие действия следуют…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев:"Love forever" » Водопады... » Водопад желаний


Водопад желаний

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Водопад желаний - один из самых симпатичных и впечатляющих творений природы. Вид воды, свободно падающей в воздухе и разбивающейся на земле в облаке брызг и гремящего рева - действительно одно из прекраснейших переживаний в жизни.

0

2

Пришёл и лёг это место нравилось ему оно было восхитительным творением природы
-Какой прекрасный день!!!
Подумал он

0

3

Ты тихо ступаешь по холодной земле, поглядываешь по сторонам толи от скуки, а может  в поисках чуда. Потом ты поднимаешь голову вверх и смотришь на водопад и тихо что-то шепчешь. Наверно свое желание, а может просто свою мечту. Ты подошла к водопаду и легла рядом с ним. Твоя голова наполняется сотню мыслей, хороших и плохих. Ты вспоминаешь своих родителей, толи от не хватки внимания, толи от скуки.

0

4

Папирус
увидел её и подошёл
-Привет как тебя звать

0

5

Ранулф
Папирус плавно подняла голову и улыбнулась. Не много хитрой, но вёс же доброй улыбкой. Привет, я Папирус. А ты? Тихо спросила ты и осмотрела льва. Твоя улыбка так и красовалась на лице. Папирус подняла голову вверх и посмотрела на небо, а потом на льва.

0

6

Папирус
Лев улыбнулся ей
-Меня Ранулф очень приятно

0

7

Ранулф
Перестав оглядывать льва. Папирус сказала. Мне тоже очень приятно. Ты перестала улыбаться и посмотрела на водопад и что-то тихо сказала. Ты опять посмотришь на льва и скажешь. А ты любишь воду? Конечно, тебе показалось, что это глупый и просто не нужный вопрос, но всё же.

0

8

Папирус
лев сел
-НЕ очень из-за неё родители погибли

0

9

Ранулф
Ты посмотришь на льва и скажешь. Извини, я не знала. Потом взглянешь на воду и опять скажешь. Я тоже не очень люблю воду. Хотя каждый день нахожусь у воды. Не знаю почему. Но меня сюда тянет. Папирус начала активно махать хвостом.

0

10

Ранулф
В одну секунду сердце Папирус екнуло. Что это было? Думаешь, ты и смотришь на льва, но этот взгляд уже изменился, стал более нежным и мягким. Конечно, все эмоции не вышли. Ты не давала им выйти, но в внутри бушевал ураган.

0

11

Ранулф
Папирус посмотрела на льва ласковым взглядом и подошла к нему вплотную. Она повалила льва на спину и лизнула его в губы, потом нежно сказала. Кажется, ты меня покорил. Она встала, махнула хвостом на прощанье и прибавила. Пока  дорогой. Может, ещё встретимся. Она пошла вперёд в свою пещерку…

0

12

Фела разогналась и прыгнула в под струи водопада. Она прыгала и плескалась. Настроение было хорошее. Она широко улабалась и смеялась. Она вылезла из воды и легла на спину лапами к верху.

0


Вы здесь » Король лев:"Love forever" » Водопады... » Водопад желаний